Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кому спинку потереть?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Soly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Девушка

Кому спинку потереть?

Сообщение Soly »

Уважаемые голыши Саратова! Я, как в мультике про Чебурашку, ищу друзей. Зима скоро, очень хочется в баньку, да с веничком, а не с кем. Подруг голых нет, с мужчинами как-то не получается. Может, найдётся для меня веник в большой, дружной и трезвой компании? А я вам про Аду Бояну расскажу.... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Виктор Жук »

А что, н-клуб "Эдем" в Саратове жив ещё? Или тоже, как во многих других местах, рассыпался? Где Роман и Ирэн, н-лидеры 10-летней давности?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Soly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Девушка

Кому спинку потереть?

Сообщение Soly »

Никакого "Эдема" в Саратове нет. Сайт их заглох ещё пару лет назад. Осторожно поспрашивала знакомых, говорят, что почти все натуралы кто свингует, кто просто тусит в случайных компаниях...Так что, куплю веник и тазик и пойду в баню! Одна.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Виктор Жук »

Соболезную по поводу кончины "Эдема". Выходит, у нас в России список мёртвых н-клубов уже длиннее, чем живых. :Мне хреново:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Соболезную по поводу кончины "Эдема". Выходит, у нас в России список мёртвых н-клубов уже длиннее, чем живых.
Soly
вот поэтому и организуйте новый саратовский натур клуб :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

DimonSar

Кому спинку потереть?

Сообщение DimonSar »

Soly писал(а):Уважаемые голыши Саратова! Я, как в мультике про Чебурашку, ищу друзей. Зима скоро, очень хочется в баньку, да с веничком, а не с кем. Подруг голых нет, с мужчинами как-то не получается. Может, найдётся для меня веник в большой, дружной и трезвой компании? А я вам про Аду Бояну расскажу.... :Подмигиваю
Компании нет, могу свою персону предложить :Смущаюсь:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение ЛюЛю »

Soly писал(а): А я вам про Аду Бояну расскажу.... :Подмигиваю
А Вы просто так про Ада Бояну раскажите.

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение Leshik »

Да уж, Ада Бояна - знатное место. Судя по фото, вы там хорошо отдохнули (ЛюЛю). Давненько мы туда не ездили, с 2005 г.
А что касается баньки... Думал, что если бы подобралась приличная компания ( во всех смыслах, и количественно и качественно), то можно было бы замахнуться не на банальную сауну ( с мелким и грязноватым бассейном, если он вообще есть), а на какой-нибудь комплекс. Сами мы только побывали в одном похожем, где-то на задворках Энгельса, но туда ездить далековато. Вот, прочитал про термальный комплекс «Гольфстрим» в бассейне Юность. Вроде выглядит прилично... Т.ч. если есть энтузиасты - дайте знать
Добавлю по ценам Аренда комплекса

12000

2 ч. после 18.00
6

Аренда комплекса

15000

3 ч. после 20.00

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение Leshik »

Ещё добавлю. Загородный клуб «Березина речка»

Наименование услуги

Стоимость услуги
в будние дни (руб./час)

Стоимость услуги
в выходные дни* (руб./час)
VIP сауна до 10 человек 1 200 1 500
VIP сауна больше 10 человек 100 руб./час за каждого посетителя, начиная с 11-го
Аренда комплекса (без сауны и бассейна) 1 500 руб./час (до 20 человек) + 50 руб. с каждого последующего
Суточное пребывание с комплексом услуг (до 10 человек) 14 000
Желающим отдохнуть небольшой компанией (2-4 человека) с вечера до утра 4 000 5 000
Банкеты, корпоративные вечеринки, свадьбы Заказ по меню на сумму не менее 800 руб. на человека не позднее, чем за 5 дней
Тренажерный зал 70 руб./1 человек/час
Малая сауна 500 500

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение Leshik »

Мда... Активность просто потрясающая. Когда меня спрашивали про натуризм в Саратове (на другом, не менее интересном форуме), я сказал, что его, как такового, уже и нет. Оказался печально прав. Точнее, он, как и натуристы, разумеется есть. Но все какие-то узкоместечковые. Или зашуганные. Или ещё что-то... Хотя, что говорить про Саратов, когда во всей Москве народу набирается всего на 2 сеанса в бассейне. Да ещё на несколько в банях-саунах. Т.ч. продолжаем нудить по одиночке и по квартирам, под одеялом :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Гонщик.37 »

Leshik писал(а):Мда... Активность просто потрясающая. Когда меня спрашивали про натуризм в Саратове (на другом, не менее интересном форуме), я сказал, что его, как такового, уже и нет. Оказался печально прав. Точнее, он, как и натуристы, разумеется есть. Но все какие-то узкоместечковые. Или зашуганные. Или ещё что-то... Хотя, что говорить про Саратов, когда во всей Москве народу набирается всего на 2 сеанса в бассейне. Да ещё на несколько в банях-саунах. Т.ч. продолжаем нудить по одиночке и по квартирам, под одеялом :Улыбаюсь:
:Привет: Дружище!!! Полностью с твоим высказыванием согласен. В нашем городе Иваново тоже есть нудисты,но только на сайте или дома под одеялом. Искали с женой на сайте с.пары,нашли. Ну думаем отлично,мы не одни. Предлогали встретиться,познакомиться и сразу находится куча причин и ни каких встреч. И это при том что они сами пишут что не против встретиться!!! :Ржу нимагу:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

9271054882

Кому спинку потереть?

Сообщение 9271054882 »

Люди подскажите как объяснить друзьям что я нудист. Ведь не все это поймут правильно.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Licmed »

Голыш писал(а):В нашем городе Иваново тоже есть нудисты,но только на сайте или дома под одеялом. Искали с женой на сайте с.пары,нашли. Ну думаем отлично,мы не одни. Предлогали встретиться,познакомиться и сразу находится куча причин и ни каких встреч. И это при том что они сами пишут что не против встретиться!!! :Ржу нимагу:
Смотрите на карту ширьше, нет в вашей, ищите в соседней области, на выходные встретиться и отдохнуть летом всегда можно найти возможность. Загляните вот в Ряз. область, в ту же Московскую, есть предложения собраться на майские.
На 1-5 мая будем в Ряз. области, на 9-12 точно будет выезд на границе Моск. и Ряз. области - за Клепиками на Пре.
Присоединяйтесь, тут было бы желание. Кстати, в вышеупомянутые бассейны люди приезжали вроде даже с Тулы, разок ради интереса вполне можно.
Расстояние - не помеха, ездили и в Липецк и в Воронеж на 3-4 дня праздников.
А в вашу сторону давно собираемся - Волгу и водохранилище посмотреть, если места там знаете хорошие, напишите.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Виктор Жук »

9271054882 писал(а):Люди подскажите как объяснить друзьям что я нудист. Ведь не все это поймут правильно.
Это смотря зачем объяснять. Во многих случаях ничего вообще объяснять не надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mars2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 21:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 36
Я: Парень

Кому спинку потереть?

Сообщение mars2009 »

Всем привет! Я новичок. Чувствую желание присоединиться к обществу нудистов. Хотелось бы сейчас зимой сходить в баньку. Жду информацию.

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Кому спинку потереть?

Сообщение Leshik »

Тема такая...

По весне надыбали возможность ездить в один из санаториев в Саратове по воскресениям на час в бассейн. Практикуют они такую услугу, что сдают за очень умеренные деньги целиком комплекс. Бассейн + сауна. По хорошему, там надо 2 часа брать, т.к. пока скинешь шмотки, пока обратно наденешь - минус 10-15 минут. Но т.к. поздновато нам предложили, то получился только час. Если удастся взять с осени 2 часа, то будет совсем шикарно. Ездим туда втроем, мы с женой и сын 12 лет.

Если есть желающая пара присоединиться - пишите в личку. Поездки должны возобновиться с сентября.

Да, по нудизму... Т.к. аренда всего комплекса, то никого больше нет. Дверь запирается изнутри. Правда, пару раз шастала медсестра, но это уже были её проблемы, в каком виде мы там плавали :-)

Один минус - бассейн нестандартный, т.е. понырять не получится, но длина в 13 метров позволяет, нарезая круги, поддерживать физ форму.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кому спинку потереть?

Сообщение Виктор Жук »

Leshik писал(а):... пару раз шастала медсестра, но это уже были её проблемы, в каком виде мы там плавали :-)
Уж медчестру-то голым телом не удивишь и не напугаешь. Она "такого добра багато бачила". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Кому спинку потереть?

Сообщение servick »

Leshik писал(а):Тема такая...

По весне надыбали возможность ездить в один из санаториев в Саратове по воскресениям на час в бассейн. Практикуют они такую услугу, что сдают за очень умеренные деньги целиком комплекс. Бассейн + сауна. По хорошему, там надо 2 часа брать, т.к. пока скинешь шмотки, пока обратно наденешь - минус 10-15 минут. Но т.к. поздновато нам предложили, то получился только час. Если удастся взять с осени 2 часа, то будет совсем шикарно. Ездим туда втроем, мы с женой и сын 12 лет.

Если есть желающая пара присоединиться - пишите в личку. Поездки должны возобновиться с сентября.

Да, по нудизму... Т.к. аренда всего комплекса, то никого больше нет. Дверь запирается изнутри. Правда, пару раз шастала медсестра, но это уже были её проблемы, в каком виде мы там плавали :-)

Один минус - бассейн нестандартный, т.е. понырять не получится, но длина в 13 метров позволяет, нарезая круги, поддерживать физ форму.
Спасибо за информацию... Есть над чем подумать))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»